>
>
Residence Girasole Casa Rossa A

Residence Girasole Casa Rossa A

Via la Madoneta, Colico, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 1
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 2
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 3
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 4
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 5
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 6
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 7
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 8
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 9
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 10
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 11
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 12
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 13
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 14
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 15
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 16
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 17
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 18
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 19
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 20
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 21
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 22
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 23
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 24
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 25
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 26
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 27
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 28
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 29
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 30
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 31
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 32
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 33
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 34
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 35
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 36
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 37
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 38
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 39
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 40
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 41
  • Residence Girasole Casa Rossa A - Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif - 42
Les invités: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment's special feature is the pool with a view. Featuring a private entrance, this apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The apartment also offers a barbecue. The apartment provides a flat-screen TV with satellite channels, a coffee machine, a seating area, a dining area as well as garden views. The unit offers 2 beds.
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Piscine privée, Barbecue, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Général:
Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Parquet, Moustiquaire, Poubelles
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la piscine
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller en plumes
Espaces piscine et bien-être:
Piscine avec vue
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Porto di Meschini Stefania
6 km
Tabacchina di Cantini Alberto
3.4 km
Pingitore Alan
3.9 km
Locanda Capolago
1.7 km
La Briciola
750 m
Ristorante Pizzeria L'Ontano
1.8 km
Plages à proximité
Plage de Colico
2 km
Plage de Domaso
14 km
Spiaggia di Gravedona
17 km
Remontées mécaniques
Seggiovia Pescegallo
34 km
Salmurano Ski Lift
34 km
Cainallo
32 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
95 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
76 km
Transports en commun
Colico
1.2 km
Piona
3.6 km
Environnement naturel
Lac de Côme
0 m

Services - Residence Girasole Casa Rossa A

En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
  • Piscine extérieure
  • Piscine extérieure (de saison)
  • Mobilier extérieur
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Solarium
  • Tennis de table
Espaces piscine et bien-être
  • Chaises longues ou de plage
  • Piscine
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
09:30

À savoir

Vous pourrez apporter vos propres serviettes de toilette ou en louer sur place au tarif de 8 EUR par personne et par séjour.Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Residence Girasole Casa Rossa A?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 09:30.

Où se trouve Residence Girasole Casa Rossa A?

L'établissement est situé à Via la Madoneta, Colico, Italie.

Quel est le tarif par nuit à Residence Girasole Casa Rossa A?

Les prix à Residence Girasole Casa Rossa A varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Les clients peuvent-ils utiliser la piscine à Residence Girasole Casa Rossa A?

Residence Girasole Casa Rossa A dispose d'une piscine extérieure saisonnière.

Residence Girasole Casa Rossa A propose-t-il des transferts aéroport?

Residence Girasole Casa Rossa A peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quelle est la distance entre Residence Girasole Casa Rossa A et l'aéroport le plus proche?

L'établissement se trouve à environ 76 km de Aéroport de Bergame-Orio al Serio par la route.

Residence Girasole Casa Rossa A est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.1 km du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à Residence Girasole Casa Rossa A?

Residence Girasole Casa Rossa A ne propose que l'option Appartement 1 Chambre avec Jardin Privatif.

Un parking gratuit est-il disponible à Residence Girasole Casa Rossa A?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Residence Girasole Casa Rossa A?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Residence Girasole Casa Rossa A, avec un personnel parlant allemand, anglais and italien.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Residence Girasole Casa Rossa A?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Riserva Naturale Pian di Spagna e Lago di Mezzola (4.1 km), Forte di Fuentes (2 km), Chiesa San Giorgio (8.3 km) and Santa Maria Delle Grazie (6.2 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!