>
>
Casa Rudy, Villa on Lake Como

Casa Rudy, Villa on Lake Como

Via Famiglia Cornelio, 19, Colico, Italie
Superbe
1 Commentaires
9

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 2 Chambres
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 1
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 2
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 3
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 4
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 5
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 6
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 7
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 8
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 9
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 10
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 11
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 12
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 13
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 14
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 15
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 16
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 17
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 18
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 19
  • Casa Rudy, Villa on Lake Como - Maison 2 Chambres - 20
Les invités: 4
Area: 120 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The air-conditioned holiday home has 2 bedrooms, 3 bathrooms and a kitchen. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious holiday home offers a washing machine, heating and garden views. The unit has 4 beds.
Général:
Climatisation, Chauffage
Cuisine:
Kitchenette, Lave-linge, Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur le jardin
Chambre:
Lits enfant/berceaux

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
7.5
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Porto di Meschini Stefania
7 km
Tabacchina di Cantini Alberto
3 km
Pingitore Alan
3 km
Locanda Capolago
750 m
Front Page
700 m
Ristorante Pizzeria Portovino
750 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
75.1 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
75 km
Aérodrome de Samedan
83 km
Aéroport de Lugano
67 km
Plages à proximité
Plage de Colico
1.5 km
Plage de Domaso
14 km
Spiaggia di Gravedona
18 km
Remontées mécaniques
Seggiovia Pescegallo
35 km
Salmurano Ski Lift
35 km
Cainallo
32 km
Transports en commun
Colico
400 m
Piona
2.7 km
Environnement naturel
Lac de Côme
0 m

Services - Casa Rudy, Villa on Lake Como

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Supérette sur place
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
En extérieur
  • Jardin
  • Installations pour barbecue
Activités
  • Plage privée
  • Plage
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

When travelling with pets, please note that an extra charge of 80 EUR / stay applies.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Casa Rudy, Villa on Lake Como?

L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Casa Rudy, Villa on Lake Como?

L'adresse de l'établissement est Via Famiglia Cornelio, 19, Colico, Italie.

Quel est le coût par nuit à Casa Rudy, Villa on Lake Como?

Le coût total à Casa Rudy, Villa on Lake Como dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Y a-t-il de bons restaurants près de Casa Rudy, Villa on Lake Como?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Locanda Capolago (550 m).

Quelles langues parle le personnel de la réception à Casa Rudy, Villa on Lake Como?

Le personnel de Casa Rudy, Villa on Lake Como parle au moins deux langues, dont anglais and italien.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis Casa Rudy, Villa on Lake Como?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Riserva Naturale Pian di Spagna e Lago di Mezzola (4.5 km), Forte di Fuentes (2.5 km), Chiesa San Giorgio (9 km) and Santa Maria Delle Grazie (5.6 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Casa Rudy, Villa on Lake Como est-il situé près du centre-ville?

La distance entre le centre de Colico et le maison de vacances est d'environ 500 m.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Casa Rudy, Villa on Lake Como?

Casa Rudy, Villa on Lake Como dispose d'un seul type de chambre: Maison 2 Chambres.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Casa Rudy, Villa on Lake Como?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Les animaux domestiques sont-ils autorisés à Casa Rudy, Villa on Lake Como?

Casa Rudy, Villa on Lake Como accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Casa Rudy, Villa on Lake Como?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Casa Rudy, Villa on Lake Como.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Casa Rudy, Villa on Lake Como depuis l'aéroport?

L'établissement est accessible depuis Aéroport de Milan Linate en 5 minutes en voiture.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!